Пенсионер обвинен в просрочке алиментов - в чем причина?
Раньше с зарплаты высчитывали алименты С прошлого года с сентября месяца стал получать пенсию В этом месяце пришло от приставов письмо о задолжености по алиментам Приставы сказали что это просрочка с пенсии.
Лучший ответ
А вопрос в чем? С пенсии так же должны удерживать алименты, - со всех видов дохода. Вы обязаны были сообщить приставам о том, что стали получать пенсию. Поэтому образовалась задолженность.
В чем заключается ваш вопрос?