Пенсионер МВД подполковник имеет ли право бесплатного проезда на самолёте или поезде не на лечение 1 раз в год?

Вопрос №17784072 из г. Самара
опубликован 14.09.2020, 18:12
Пенсионер МВД подполковник имеет ли право бесплатного проезда на самолёте или поезде не на лечение 1 раз в год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на отдых то да имеет, либо в командировку либо при переезде, если просто так, к сожалению нет не имеет.

14.09.2020, 18:17
Оценка автора вопроса:
Краткий понятный ответ. Спасибо.

А отдых подразумевается только в санаториях МВД или можно взять путёвку в другой санаторий или дом отдыха, т. к. В этом году путёвки пенсионерам в санатории МВД не дают.

14.09.2020, 18:26

Вы можете взять путевку в любой санаторий на территории РФ.

14.09.2020, 18:27

А отдых подразумевается только в санаториях МВД или можно взять путёвку в другой санаторий или дом отдыха, т. к. В этом году путёвки пенсионерам в санатории МВД не дают.

14.09.2020, 18:26

Вы можете взять путевку в любой санаторий на территории РФ.

15.09.2020, 15:40