Пенсионер МВД имеет ли право на бесплатный проезд на самолете 1 раз в год с женой.
Пенсионер мвд имеет ли право на бесплатный проезд на самолете 1 раз в год с женой.
Лучший ответ
Только к месту лечения или отдыха в санатории МВД - 10, 11, 16 статьи Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел..».