Какое наказание предусмотрено за перевозку больших объемов самогонной сумки в автобусе?
Если человек перевозит в общественном транспорте (автобусе) сумку с самогонкой в количестве более 10 литров, какое наказание будет в данном случае?
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств дела.
Перевозка дистиллята, как таковая, не образует состава правонарушения.
Вместе с тем, все зависит от обстоятельств дела.
К примеру: каким образом перевозится.
Одним словом, вопросов больше - обратитесь к адвокату очно.