Мне поставили окна изготовленные 21 год назад я вообще об этом не знала, имел ли право поставщик и установщик умолчать этот факт.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Исходя из данного положения умолчание о столь позднем сроке изготовления препятствовало "возможности их правильного выбора"