LSN Messenger
Москва, 14.09.2020, 21:52

Какие нужны документы для выезда из Москвы в Киев на похороны родственницы?

Вопрос №17784700 из г. Москва
опубликован 14.09.2020, 21:52
Какие нужны документы для выезда из Москвы в Киев на похороны родственницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщил соцработник, что милиция вскрывала дверь, т к родственница не выходила на связь, и спросила когда я приеду хоронить.

15.09.2020, 09:45

Ну вот с ним и общайтесь на эту тему.

15.09.2020, 09:58

Свидетельства о смерти родственника будет достаточно, необходимо заверить у нотариуса копию.

14.09.2020, 22:51

Родственников на Украине нет, кроме умершего, прислать свидетельство о смерти некому. Как быть в такой ситуации? Пропустят ли на границе с Украиной?

15.09.2020, 07:05

Светлана, дело в том, что при нынешних реалиях надо предоставить документы - доказательства. Иначе как можно проверить Ваши слова?

Кто-то же сообщил Вам о смерти, указал дату похорон, не сама же умершая это сделала...

Логично будет, если этот же человек вышлет Вам копию документа, лучше всего нотариально заверенную.

15.09.2020, 09:38

Сообщил соцработник, что милиция вскрывала дверь, т к родственница не выходила на связь, и спросила когда я приеду хоронить.

15.09.2020, 09:45

Ну вот с ним и общайтесь на эту тему.

15.09.2020, 09:58