Прошу помочь восстановиться в вузе на последний курс, прошло 14 лет.
Если студент отчислен по собственному желанию или по уважительной причине, например по состоянию здоровья, он имеет право восстановиться в вузе в течение пяти лет с момента отчисления на той основе обучения (бесплатной или платной), на которой он учился до отчисления, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором был отчислен. Порядок и условия восстановления определяются локальными нормативными актами вуза (п. 2 ст. 30, ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ