Возможность восстановления на третий курс другого вуза после неокончания 1 семестра третьего курса

Возможно не доучившись 1 семестр третьего курса, взять академ. Справку в своем вузе. А с сентября следущего года восстановиться на третий курс другого вуза?
Лучший ответ

Вы уже переведены на третий курс. Соответственно не имеет никакого значения сколько Вы на нем отучились. Теоретически все это возможно. Но у разных ВУЗов - разные требования, имею в виду количество часов и пр. Возможно что-то не зачтут и придется сдавать вновь.

Спасибо за ответ!