Дали направление для работы на комиссию, могу ли я пройти бесплатно.
Можете пройти бесплатно, если с больницей заключен договор либо пусть приложат гарантийное письмо, работодатель обязан оплатить прохождение медосмотра.
- см. ст.
Здравствуйте. Пройти медосмотр бесплатно вы не сможете. Работодатель вам должен будет компенсировать расходы.
Здравствуйте, Любовь! В соответствии со ст. 213 ТК РФ
Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя..
Поэтому, либо работодатель напрямую оплачивает медосмотр, перечислив деньги медучреждению, либо компенсирует Вам по квитанции об оплате медосмотра.
Удачи Вам.