Как получить медицинскую комиссию уже пройденную по предыдущему работодателю для новой работы?

Вопрос №19104557 из г. Благовещенск
опубликован 15.02.2022, 15:22
У меня пройдена северная медицинская комиссия по направлению организации с которой я уже уволился, работа вахтовым методом. При устройстве на работу в другую организацию требуют мед комиссию пройти по их направлению. Что мне делать? Неужели заново комиссию проходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В медицинской книжке у меня стоят печати всех врачей. Как нибудь отметить тех же врачей, в пасспорте здоровья, но уже по их направлению нельзя? Ну чтобы заново этих врачей не проходить.

15.02.2022, 15:45

Можно. Обратитесь к этим врачам, поставьте необходимые подписи.

15.02.2022, 15:49

Да.нужно проходить новую комиссию.

15.02.2022, 15:28

В медицинской книжке у меня стоят печати всех врачей. Как нибудь отметить тех же врачей, в пасспорте здоровья, но уже по их направлению нельзя? Ну чтобы заново этих врачей не проходить.

15.02.2022, 15:45

Можно. Обратитесь к этим врачам, поставьте необходимые подписи.

15.02.2022, 15:49

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034