Ульяновск, 15.09.2020, 09:30

Взяла займ и потеряла зарплату - что делать?

Вопрос №17785666 из г. Ульяновск
опубликован 15.09.2020, 09:30
Дело в том что я была должна в турбозайм деньги. И они вчера списали всю мою зарплату с карты. Что мне делать. У меня теперь вообще ни копейки не осталось.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как мне вернуть то эти деньги? В банк я звонила они мне сказали ну если вы указывали данные своей карты то они и вправе списывать средства.

15.09.2020, 09:35

Я же вам объяснила: узнайте в банке номер исполнительного производства и обратитесь к юристу.

15.09.2020, 09:37

Жалуйтесь в прокуратуру. Это незаконно.

15.09.2020, 09:32

Обратитесь срочно в банк, узнайте номер судебного приказа и отменяйте.

15.09.2020, 09:32

А как мне вернуть то эти деньги? В банк я звонила они мне сказали ну если вы указывали данные своей карты то они и вправе списывать средства.

15.09.2020, 09:35

Я же вам объяснила: узнайте в банке номер исполнительного производства и обратитесь к юристу.

15.09.2020, 09:37