Как вывезти внука из Беларуси при наличии доверенности и ВНЖ в РФ?
Я гражданка РБ. имею ВНЖ в РФ. Хочу привезти из Беларуси внука двух лет. У него есть паспорт и нотариальная доверенностьот его родителей на мое имя на вывоз ребенка за пределы РБ.
Лучший ответ
Вы с Вашим внуком иностранцы, поэтому Вам необходимо самой въезжать в РФ только к близким родственникам.