Возможно ли обращение за ВНЖ в Турции, если есть долг в ФССП?
У меня долг в фссп с 15 06 2014 а я с 24 06 2014 нахожусь в турции сросно нужно выезжать и заезжать в турцию чтоб оформить ВНЖ могу ли я выехать в белорусию и заехать обратно в турцию не задержат ли меня из-за долгов.
Лучший ответ
Если вы в турцию собрались через Белоруссию, то Вам переживать не о чем. Ограничение выезда даже если оно есть, на выезд в Беларусь не распространяется. а там уже можете ехать куда хотите.
Спасибо за ответ!
А где долги у вас?
в турцию не задержат ли меня из-за долгов
---не должны задержать.