Куда обращаться, если соседка-алкоголичка находится в опасном состоянии и ее ребенок без присмотра?
Не стесняйтесь и обращайтесь в органы опеки. Ведь это такая страшная политика - безразлично смотреть и бояться прослыть "стукачом" и позволить издеваться над беззащитным младенцем. Будет хорошо, если вы соберет подпись подъездом или просто соседями по этажу, и отправите это все и в милицию, и в местные органы (опеку), и в поликлинику. Возможно, ваше участие помогут спасти как минимум две жизни - мамочки (папочки), попавшей под влияние "любимого", и малыша. Не останьтесь равнодушны и не наблюдайте, как губят, уродуют здоровье и психику маленького человечка.
Добрый день!
В полицию обращались по данному факту или в органы опеки?
Здравствуйте! Звоните в полицию.