Новосибирск, 18.03.2018, 09:19

Проблемы с неприятным соседом - возможность выселения и рекомендации по решению подобных ситуаций

Вопрос №13999112 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2018, 09:19
В квартиру на двух хозяев соседи подселили алкаша, он ломает предметы общего пользования, ходит в туалет в коридоре и ходит голый. Можно ли выселить такого соседа? Куда обращаться в таких ситуациях?
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартиру на двух хозяев соседи подселили алкаша, он ломает предметы общего пользования, ходит в туалет в коридоре и ходит голый. Можно ли выселить такого соседа? Куда обращаться в таких ситуациях?

Здравствуйте, конечно же можете и для этого будет вполне достаточно предъявить исковое заявление в суд о выселении.

18.03.2018, 09:22

Он прописан в этой комнате и она приватизирована, все равно можно выселить?

18.03.2018, 11:40

Он прописан в этой комнате и она приватизирована, все равно можно выселить?

В том случае если он не является собственником то конечно же можно выселить.

18.03.2018, 13:02

Добрый день. Хотелось бы уточнить, какую цель вы преследуете? Если человек собственник или нет и т.д.? Конкретизируете ситуацию, распишите подробнее вашу проблему.

18.03.2018, 13:04