Возможен ли отказ от страховки при подписании потребительского кредита?
В договоре по потребительскому кредиту написано, что "Заемщик обязан не позднее даты заключения кредитного договора заключить Договор индивидуального страхования". Смогу ли я после подписания бумаг отказаться от страховки в течение 14 дней?
Лучший ответ
Да, вы имеете полное право на отказ от страховки. Имейте в виду, что банк может увеличить процентную ставку по кредиту, если это предусмотрено договором.
Выражаю признательность за помощь.