Возможен ли отказ от страховки при подписании потребительского кредита?

В договоре по потребительскому кредиту написано, что "Заемщик обязан не позднее даты заключения кредитного договора заключить Договор индивидуального страхования". Смогу ли я после подписания бумаг отказаться от страховки в течение 14 дней?
Лучший ответ

Да, вы имеете полное право на отказ от страховки. Имейте в виду, что банк может увеличить процентную ставку по кредиту, если это предусмотрено договором.

Выражаю признательность за помощь.