«Военнослужащему отказали в надбавке за выполненные ОУС после окончания срока ВЛК»
Я военнослужащий, летный состав. В июле 2020 года у меня закончился срок действия влк, на очередную ВЛК меня не направляют, ссылаясь на то, что мне предстоит увольнение с военной службы как достигшему предельного возраста в декабре 20 г. и мне необходимо отгулять все отпуска перед увольнением. Я и сам желаю уволиться. Для получения ОУС в 20 году норму налета в 2019 году я выполнил и ОУС я получаю. Но мне командование говорит, что после того как закончился срок действия ВЛК надбавка за ОУС не положена. Правы ли они?
Здравствуйте! Я думаю, правы, это регламентировано приказом МО РФ 2700