Расчет алиментов на несовершеннолетнего ребенка при наличии задолженности по алиментам на совершеннолетнего ребенка - какие проценты могут удержать судебные приставы?
У меня есть ребёнок от первого брака ей 18 лет, сколько процентов из моей зарплаты могут удерживать судебные приставы по долгу алиментов если от второго брака имеется несовершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
В счет алиментов по всем испол. Листам могут удерживать не более 70 %.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Не более 50 процентов заработной платы - ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.