Сколько процентов могут удерживать судебные приставы если есть на иждивении ребенок. У меня долг по кредитам и алименты.
Сколько процентов могут удерживать судебные приставы если есть на еждивение ребенок. У меня долг по кридитам и алименты.
Лучший ответ
Судебный пристав вправе удерживать не более 50% (вместе с алиментами). Но Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу. Кредиты учитываться не будут.