Можно ли поставить на учёт грузовое авто купленое с гос резерва.

Лучший ответ

Военные грузовики выпуска 1970–1980-х годов, признаны некондиционными. ГИБДД перестала выдавать на эти машины паспорта (ПТС), ссылаясь на отсутствие у них свидетельства безопасности конструкции. Центры сертификации, которые проводят экспертизу машин, на старые советские грузовики сертификаты не выдают, ссылаясь на несоответствие машин стандарту Евро-4. Если приобретённое автотранспортное средство подпадает под данные ограничения, к сожалению, на учёт автотранспорт не поставят. Но, Вы всегда можете направить письменное обращение в ГИБДД по именно Вашему автотранспортному средству в Вашем регионе и получить всю интересующую Вас информацию.