Директор заставил меня написать заявление по собственному желанию о снижении з/п.

• г. Сургут

Я работаю в муниципальном предприятии зам. директора. Директор заставил меня написать заявление по собственному желанию о снижении з/п. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правомерны, если заставляли писать не под дулом пистолета.

Виктория, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.