Судебные приставы и Госуслуги - Как решить проблему с неправомерной задолженностью в 1000₽?
Доброго времени суток, Наталья. Думаю, текст может быть примерно такой:
"В личном кабинете портала Госуслуги на имя ФИО имеется информация о задолженности в размере 1000 рублей на основании исполнительного производства № ____ от__.__.____ года.
Мной указанная задолженность погашена __.__.___ года, что подтверждается квитанцией (чеком) от __.__.____ года.
Настоящим прошу Вас урегулировать данный вопрос и направить сведения о погашении задолженности на портал Госуслуги для изменения статуса в личном кабинете.
ФИО, дата, подпись."