Пользователь 9111.ru
Киров, 15.09.2020, 22:42

Why Are Only Boys and Men Part of the AUE and Is It Really True?

Вопрос №17788621 из г. Киров
опубликован 15.09.2020, 22:42
Правда ли что в АУЕ состоят только мальчики, парни и мужчины и почему? Тут прочитала, что ВС РФ признал АУЕ запрещенной организацией, тут вот сейчас тоже в интернете прочитала, так там только про мальчиков, про парней и про мужчин говорят, даже примеры их криминальной деятельности приводят и среди жертв тоже только мальчики, парни и мужчины. Вот даже тут в интернете прочитала что в АУЕ втягиваются мальчишки от 10 до 17 лет, то есть девочки почему то не втягиваются в это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вижу первую девушку, которая хочет втянутся. Попробуйте написать им. Может сделают для Вас исключение. Берут мальчишек, так как правило они сильнее и морально устойчивее девчонок в достижении целей запрещенной организации.

15.09.2020, 22:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

То есть мальчики больше подвержены криминалу чем девочки поэтому мальчики и втягиваются?

15.09.2020, 22:48

Думаю - Ваши догадки имеют право на жизнь!

15.09.2020, 22:52

А тут может ещё от менталитета зависеть? Ведь девочек же воспитывают чтобы они паиньками были.

15.09.2020, 23:01

Вероятнее всего от психологических отличий девочек от мальчиков зависит.

С уважением!

15.09.2020, 23:05

А в чем именно эти психологические отличия?

15.09.2020, 23:26

Девочки более умные, но слишком эмоциональные, поэтому совершают ошибки чаще мальчиков и так как они очень чувственны, могут проговориться об участии в этой организации и сдать всех соучастников правоохранительным органам.

Как человек когда то работавший следователем могу сказать, что умного и образованного человека, который умеет думать, всегда легче расколоть, чем человека необразованного и неумеющего думать!

15.09.2020, 23:46

А правда что в США женская преступность выше чем в России, но ниже чем мужская в США?

15.09.2020, 23:53