Незаконные действия полиции - почему только мужчины становятся жертвами?

Вопрос №17187799 из г. Киров
опубликован 04.04.2020, 16:12
Правда ли что незаконным действиям со стороны полиции подвергаются только мужчины, парни и мальчики? Вот например сейчас в интернете прочитала "Месть силовиков: полицейские избили посетителей клуба в Ельце" там среди пострадавших только мужчины и парни, даже на видео четко видно когда силовики там беспредел устраивали они били и нападали только на мужчин и на парней, девушек и женщин вообще не трогали на них вообще внимание не обращали, там за одним столом например сидели два парня и две девушки, так силовики только парней выдернули из за стола и бросили на пол, девушек вообще не тронули.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции не должны вообще избивать никого. Даже последнего убийцу и насильника должны зафиксировать и препроводить в камеру. Но, к сожалению, так не бывает. Среди полицейских часто встречаются горячие головы, которые часто злоупотребляют своим служебным положением.

14.04.2020, 07:23

Вам не надоело всякий бред здесь постить?

04.04.2020, 16:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А потому что среди них больше представителей которые нарушают правопорядок.

14.04.2020, 13:30

А с произволом только мужчины, парни и мальчики сталкиваются?

14.04.2020, 13:13

Все сталкиваются но чаще представители мужского пола.

14.04.2020, 13:20

А почему чаще представители мужского пола?

14.04.2020, 13:29

Это когда за дело, а когда по беспределу?

14.04.2020, 13:31

За дело это когда например правонарушитель совершает преступление, а по беспределу это когда ничего не совершает.

14.04.2020, 13:33

Так вот когда по беспределу, то подвергаются этому тоже почему то только лица мужского пола?

14.04.2020, 14:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских