Я гражданин Армении и нахожусь в Армению. Когда могу улететь в Россию к дочку? Она гражданка РФ но не записана на меня.

Лучший ответ

Здравствуйте! Так как она на Вас не записана, то чтоб получить право с ней видеться и иметь какие либо льготы - необходимо установить Ваше отцовство над ней. Это сложный вопрос и решается как правило или путем совместной подачи родителями заявления в ЗАГС или через суд согласно ст. 48-49 СК РФ.

За помощью в составлении документов советую обратиться в личку к любому толковому адвокату сайта.