Какой закон должен применяться в суде по отключению света - новый или старый?
Ирина, вообще практика удовлетворения таких исков имеется.
Это, однако же, не значит, что каждый такой иск будет удовлетворен. Нужно еще и правильно вести дело в суде.
Относительно составления кассации, видите ли, возможно, Вы "запороли" дело еще в первой инстанции (выдвинули неверные требования, не обосновали их, не доказали и т.д.) и это вообще бесполезно. Надо видеть документы и знать дело.
Иногда более осмысленно подать другой иск по другим обстоятельствам, с другими требованиями и т.д.
На старый закон ФЗ-66 - на момент совершения оспариваемого действия правоотношения сторон спора - регламентировались именно указанным законом.