Управляющая компания выставила незаконный счет - как вернуть справедливость и деньги?
Вам необходимо восстановить срок для отмены судебного приказа с указанием уважительных причин, допустим Вы его не получали, отсутсвует задолженность, приложите все документы, если восстановят срок для отмены. Отмените судебный приказ 10 дней. Обратитесь с претензией к ООО 'ПИУР" приложите квитанции об оплате. Получите ответ по его результатам, принимайте дальнейшие действия.
Если Вам известны реквизиты судебного приказа (номер, стороны, мировой суд, вынесший последний), то Вам следует получить его копию (желательно) в суде, а затем направить в суд возражения на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи возражения в связи с не поступлением копии судебного приказа по Вашему адресу.
После отмены судебного приказа в целях взыскания ранее удержанных денежных средств, Вы вправе обратиться в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.