Оклеветали на работе, нанесен ущерб репутации - как вернуть справедливость?
Надо подать на нее заявление в полицию по ст. 128.1 УК РФ о привлечении к ответственности за клевету. В порядке ст.ст.
Вам надо найти адвоката на нашем сайт е, который будет способен управлять этим делом и ситуацией как дирижер - оркестром!
Обращайтесь к любому кто понравится в личку или на электронную почту.