Интернет-магазин не выполняет заказ на кухню в срок - возможен ли иск на возмещение морального вреда?
Обратитесь в отдел "К" при МВД РФ может эта организация интернет мошейники, именно отдел "К" занимается преступлениями в этой сфере, напишите заявление, адрес отдела "К" есть в интернете. Хотя может все на самом деле ни так плохо и Вам в ближайшее время пришлют заказ, а вина по задержке товара может быть не связана с интернет магазином, товар возможно задерживает транспортная компания.
Да, конечно. Можно на основании ст. 15 Закона РФ "О защите прав оптребителей".
Здравствуйте. Можете неустойку требовать, моральный вред а основании Закона о защите прав потребителей.
Но нельзя исключать, что вас просто обманули, и никакого магазина и нет.