Имеет ли права учитель ставить грустный смайл с подписью маме, за домашнюю работу ребенку в тетрадь во 2 классе?
Задача была решена правильно. Я расцениваю это как понизить авторитет родителя в глазах ребенка. Считаю учитель не прав.
Здравствуйте! Так напишите жалобу директору школы. Педсовет разберется. Если не поможет - то в отдел образования Вашего района.
Да, имеет право, если работа оценена как неудовлетворительная.