Как получить квартиру после отказа в судебном иске - история 30-летней сироты без учета
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но вам квартира уже как сироте, не положена, на учёт встают до 18 лет, а не до 30. Вы можете встать на учёт как малообеспеченная, и при отсутствии иного жилья. Заявление подаётся в администрацию города.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А обращаться с таким заявлением в администрацию можно в любом городе где сейчас нахожусь или по прописке?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит в любом городе? Только по месту регистрации.