Как получить квартиру после отказа в судебном иске - история 30-летней сироты без учета

Вопрос №17789670 из г. Омск
опубликован 16.09.2020, 10:17
Я сирота, мне 30 лет и я не встала до 23 на учёт, не знала и никто не проинформировал... потом подавала исковое мне отказали, что мне можно ещё сделать что то и получить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

А обращаться с таким заявлением в администрацию можно в любом городе где сейчас нахожусь или по прописке?

16.09.2020, 10:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит в любом городе? Только по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 10:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но вам квартира уже как сироте, не положена, на учёт встают до 18 лет, а не до 30. Вы можете встать на учёт как малообеспеченная, и при отсутствии иного жилья. Заявление подаётся в администрацию города.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А обращаться с таким заявлением в администрацию можно в любом городе где сейчас нахожусь или по прописке?

16.09.2020, 10:38

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит в любом городе? Только по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 10:42