Мне в паспорт вписали имя дочери как Ксения, на самом деле дочь именуют Ксенья. Нужно ли менять паспорт?
Лучший ответ
Зависит от того, какое имя дочери указано в свидетельстве о ее рождении. Если в свидетельстве указано Ксенья, то значит меняете паспорт. Если Ксения, то ничего менять не нужно.
Спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а не проще имя дочери поменять на нормальное, а не на безграмотное?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.