Ип сдающий машины под такси получил штраф за газовое оборудование без отметки в Москве - что ждать и как оплатить?
Я ип сдаю машины под такси с лицензией по договору аренды. На машине установлено газовое оборудование без отметки в тех паспорте. Сегодня водителю выписали штраф 500 рублей и написали на ип. Какой меня ждёт штраф? И где мне его оплачивать если прописан я в Астрахани а машину оштрафовали в Москве.
Лучший ответ
Шраф придет по адресу арендатора.
Мне был интересен мой штраф и на какую сумму а не штраф арендатора!!! Там и так понятно что 500 рублей !