Вопросы по аренде машины и ответственности за повреждения - поиски водителя и возможность судебных исков
У меня 2 вопроса.
1)я сдавала машину в аренду\машина оформлена на меня и страховка,, закрытая,,\.водитель помял две машины во дворе. Сам скрылся. На моей машине тоже повреждения. Обошлось без пострадавших людей. Как долго будут искать водителя? Он не отвечает на к\телефон свой.
Мне пояснили что во дворе-это не страховой случай. Страховые компании оплачивать ни кому не будут.
2)но владельцы пострадавших машин могут подать на меня в суд?
спасибо.
Искать водителя будут в любом случае. Если случай не страховой. тогда придется взыскивать с виновника, если его конечно найдут.