Мой сын взял кредит для брата, но теперь деньги не списываются, как решить проблему с арестованным счетом?
Мой сын взял кредит для своего брата, через год его осудили. Брат (мой второй сын) вовремя выплачивал его кредит, а последнии 2 месяца сумму которую он вносил со счета не списывали. Оказалось счет аристован, т.к. у кредитора есть иск. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Если Вы вносили деньги на выплату кредита, то у Вас должны остаться банковские документы об этом. Этих документов достаточно для доказательства в суде, что Вы исполнили свои обязательства о погашении кредита.
Желаю Вам удачи!
Уточните кем арестован счет и что за иск?