Кредиторы требуют арестовать мои счета из-за невозврата кредита моего брата - что делать?
Мой брат взял кредит в быстроденьги и не возвращает. Теперь кредиторы названивают мне и угрожают арестовать мои счета. Кредитнфй договор я в глаза не видела и ничего не подписывала. Проживаю не по одному адресу с братом, у меня даже фамилия другая. Могут ли кредиторы или судебные приставы арестовать мои счета для погашения кредита брата?
Лучший ответ
Екатерина Владимировна, будут в следующий раз звонить, пригорозите им, что обратитесь в плицию с заявлением по факту мошенничества.
Вы ничего не должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!