Препятствие постройке дома из-за зоны обременения ЛЭП - возможен ли сервитут? - вопрос Александра.

Над моим участком проходит ЛЭП (опоры вне участка), в итоге на участке полоса обремения шириной более 20 метров, из-за чего я не могу построить дом. Зона обременения нанесена на кадастровый план и была до приобретения участка мной.

Могу я рассчитывать на сервитут?

Александр.

Лучший ответ

Да конечно только через суд Цену определяете вы но суд может ее снизить.

То что нужно. Спасибо!