Водитель лишен прав на 1.6 и 1.7 года за две остановки в нетрезвом виде в течение часа - как идет срок?
Остановили в нетрезвом виде два раза в течении часа. Лишили прав сроком 1.6 года и 1.7 года 2 постановления суда вступили в силу в один день. Как идет срок параллельно или плюсом.
Лучший ответ
Срок считается поглощением мягкого наказания более строгим - 1,7 года.
Удачи.