Первый срок кончился, в ГИБДД сказали ходить два срока, правильно ли это?
Мужа лишили прав за управление в нетрезвом виде (около 13.00). На след. День забирал машину со стоянки с остаточной дозой алкоголя (0,35 мг.л),это было в 9.00.,остановили, написали протокол. Было 2 суда в один день, по первому суду 1,6., по второму 1,7,но на втором постановлении написано ручкой не вступило в законную силу. Первый срок кончился, в ГИБДД сказали ходить два срока, правильно ли это?
Для решения этого вопроса необходимо обратиться в судебный участок, где вам должны проставить отметку на постановлении о вступлении его в законную силу. В Вашем случае сроки лишения прав суммируются.