Москва, 20.06.2012, 13:06

А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?

Вопрос №1779175 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2012, 13:06
А могут ли выселить из приватизированной квартиры состоящий в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.

20.06.2012, 13:17
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное за ответ!

Из Вашего вопроса не понятно, при каких обстоятельствах Вас хотят выселить. уточните Ваш вопрос.

20.06.2012, 13:09

Теоретически выселить могут только если выселяемый не собственник, или если приватизация признана не законной и отменена. Но вопрос не отражает всех обстоятельств, поэтому ответить точнее сложно.

20.06.2012, 13:10

Имеется задолженность по квартплате.

20.06.2012, 13:13