Продажа на основании генеральной доверенности - что делать, если договор купли-продажи просрочен
Отец получал машину 2004 и передал её мне по генеральной доверенности тк был инвалид по зрению и не мог управлять автомобилем Через два года он умер и я продал автомобиль по договору купли продажи на основании ген. доверенности у которой оставался ещё срок действия. Покупатель по сей день не поставил авто на учёт тк она стоит в не рабочем состоянии в гараже. И на данный момент он хочет её продать в таком виде. Договор купли продажи просрочен как быть ему в этом случае.
У договора купли-продажи нет срока. Он бессрочен. Срок только для постановки машины на учет. Это не одно и то же.