Как оплатить патент без ИНН, чтобы избежать его аннулирования?
Можно ли оплатить патент без инн. инн заказали получаем 22 сентября а патент надо оплатить 19 сентября. Что делать чтоб патент не анулировался.
Лучший ответ
Оплатить без ИНН можно но не во всех банках программы новые им не позволяют. Нужно поискать в некоторых банках обходят забивая произвольные цифры. Как вариант можно оплаты провести через терминалы оплаты. За иностранцев так платил а у них ИНН нет.
Добрый вечер
Вообще на сайте Налог. Ру можно инн по паспорту посмотреть.