Москва, 16.09.2020, 21:40

Как продлить детские выплаты без трудовой в наших условиях?

Вопрос №17792206 из г. Москва
опубликован 16.09.2020, 21:40
Что делать в нашей ситуации. Жена находится в декретном отпуске, орган зацию продали, трудовую потеряли, новые владельцы ничего не знают о сотрудниках и тем более где их документы. Не можем продлить детские выплаты, т. К нужна трудовая. Что делать? Заранее спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с иском к компании об обязании выдать трудовую книжку, взыскании компенсации за ее невыдачу. То что ее продали, роли не играет.

16.09.2020, 21:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Писать заявление в трудовую инспекцию. Если не отреагируют, то в прокуратуру.

16.09.2020, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Писали заказное письмо на юр. Адрес новых хазяевов компании, пришло уведомление что письмо получили, а ответа нет.

16.09.2020, 22:18

Сергей, что надо делать, я Вам написал выше.

16.09.2020, 22:27