Как зарегистрировать автомобиль на другого человека и поставить свои номера - подробный ответ

Гражданская жена купила в салоне новый а/м в кредит по гос программе. А/м ещё без регистрации и без номеров. У меня хранятся красивые номера, хочу поставить их на её а/м. Возможно ли оформить на меня генеральную доверенность, чтобы я регистрировал а/м на учёт в ГИБДД и поставил свои номера?
Лучший ответ

Да, можно оформить генеральную доверенность. Ст.185 ГК РФ.

Спасибо

Здравствуйте. А почему бы с этим вопросом не обратиться в гибдд?

Здравствуйте. А что вы делаете на этом сайте с подобными ответами?