Владимир, 16.09.2020, 22:08

ПНД отправили из-за старых шрамов, а теперь предлагают обследование в стационаре - как решить проблему?

Вопрос №17792350 из г. Владимир
опубликован 16.09.2020, 22:08
Помогите! Из за старых шрамов ВВК отправили в ПНД. Пришла, прошла психиатра, отправил к психологу (ждала аж 15 дней), прошла психолога где он сказал что все у вас хорошо, но то что 10 слов повторить со второго раза не смогла что то у себя пометила и сказала что мол такая особенность характера. Потом комиссия, на которую как выяснилось, понадобилась характеристика и справка по месту жительства от психолога, не беда, все принесу. Но тут они мне говорят что заболевания у вас никакого нету, но по результату тестов мы предлагаем вам пройти обследование в стационаре (хоть и говорили что это просто особенность характера). В стационар я ложится не хочу и не собираюсь, во-первых стоит только лечь обязательно что нибудь да напишут, во вторых у меня нету тупо на это времени, лежать и плевать в потолок это не мое, сказали в понедельник положат в пятницу как правило выписывают. Можно ли этот вопрос как то решить по другому?! Могут ли они написать заключение здоров (не ставя на учёт)?! Я конечно все понимаю, но если напрямую говорят что заболевания нет, то зачем ложить на обследование тем более в стационар?! Как решить проблему, помогите)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Прохожу ВВК, по одной половине врачей годна, потом увидели шрамы, глав врач направил в ПНД, так как их психиатр был в отпуске, а тот кто его заменял не решил брать на себя такую ответственность, сказали принести заключение, я вижу что вы здоровы но нужно заключение, но я все равно поставлю вам б-4 по статье 17 г. Но это уже другой вопрос, по которому я разбираться буду с ними отдельно, мне главное положительное заключение с ПНД без всяких болезней.

16.09.2020, 22:28

Ира, без стационара вы ВВК не пройдёте. нужно ложиться.

17.09.2020, 12:04

Лучше не ложится. Однозначно чего-нибудь найдут.

С уважением.

16.09.2020, 22:20

Так как же решить с ними этот вопрос?

16.09.2020, 22:22

А вам обязательно проходить психиатра и психолога.

С уважением.

16.09.2020, 22:23

Да. Прохожу ВВК, по одной половине врачей годна, потом увидели шрамы, глав врач направил в ПНД, так как их психиатр был в отпуске, а тот кто его заменял не решил брать на себя такую ответственность, сказали принести заключение, я вижу что вы здоровы но нужно заключение, но я все равно поставлю вам б-4 по статье 17 г. Но это уже другой вопрос, по которому я разбираться буду с ними отдельно, мне главное положительное заключение с ПНД без всяких болезней.

16.09.2020, 22:28

Ира, без стационара вы ВВК не пройдёте. нужно ложиться.

17.09.2020, 12:04