ПНД отправили из-за старых шрамов, а теперь предлагают обследование в стационаре - как решить проблему?
Да. Прохожу ВВК, по одной половине врачей годна, потом увидели шрамы, глав врач направил в ПНД, так как их психиатр был в отпуске, а тот кто его заменял не решил брать на себя такую ответственность, сказали принести заключение, я вижу что вы здоровы но нужно заключение, но я все равно поставлю вам б-4 по статье 17 г. Но это уже другой вопрос, по которому я разбираться буду с ними отдельно, мне главное положительное заключение с ПНД без всяких болезней.
Ира, без стационара вы ВВК не пройдёте. нужно ложиться.
Лучше не ложится. Однозначно чего-нибудь найдут.
С уважением.
Так как же решить с ними этот вопрос?
А вам обязательно проходить психиатра и психолога.
С уважением.