Врач из военкомата требует лечение в стационаре из-за подозрительных результатов психологических тестов
Врач из военкомата в ноябре отправил к психологу на обследования, собственно из-за сережек, поставил под вопрос диагноз Эмоционально неустойчивое расстройство личности, я был на приеме у психолога в пнд, проходил тесты, сегодня был в военкомате, и психолог сказал, что результаты тестов плохие, и я обязан лечь в стационар на неделю или две, сам по себе я очень спокойный человек, но он судя по диагнозу считает, что я склонен к жестокости и т.д.,
Он сказал, что если я не лягу, то это будет уклон от армии.
Так ли это, и имеют ли они право заставлять меня лечь в стационар?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поскольку Вы являетесь призывником- то имеют право.
Вы мне очень помогли, спасибо!