Узаконение нового дома на месте старого - возможно ли, если соблюдено только 40-сантиметровое расстояние от забора?

В землях снт снёс старый дачный дом который был построен на расстоянии 10 см от забора соседей. Построил новый дом на том же месте. Расстояние стало 40 см. Разрешение от них получил. Смогу ли я узаконить его? Ведь по правилам строительства надо было отступать 3 м? Со стороны соседей нет строений.

Лучший ответ

Если вы провели как реконструкцию, шанс есть. Если как новое строительство, то возможно потребуется разрешение на отклонение от предельных параметров.