Как безопасно отправлять деревянное игрушечное оружие в другие города?
А никаких проблем и не будет. Они же деревянные. Вот если бы их из металла делали, тогда могли бы быть вопросы.
С уважением.
Проблемы уже есть, посылку с деревянным автоматом задержали, как опасный груз, в итоге посылка вместо 5 дней идет месяц и неизвестно, дойдёт ли до адресата! Поэтому и спрашиваю, каким образом можно пересылать из города в город?
Доброго времени суток! Думаю, чтобы Вы не писали в сопроводительных посылку документах, таких проблем будет сложно избежать, поскольку все посылки пропускают через интроскоп, а учитывая, что Ваши изделия внешне схожи с огнестрельным оружием, посылку могут вскрыть, соответственно это продлит время доставки. Всего хорошего!