Жалоба на кофе на вынос - как бороться с шумным водителем и сохранять спокойствие жильцов 5-этажного дома.

Живу в 5 этажном доме и с недавних пор возле дома открылся небольшой магазинчик с кофе на вынос. Он построен так, что можно не толкьо купить кофе, но и зайти, посидеть внутри. В связи с этим, не знаю кто (возможно клиент, а возможно и владелец) очень часто в позднее время приезжает на дорогом мерседесе с мощным мотором и нет бы приехать плавно и тихо, но КАЖДЫЙ раз он с РЁВОМ, иногда и с пробуксовками приезжает и так же уезжает. Иногда по несколько раз проезжает мимо окон туда-сюда... обычно это все происходит после 22:00, а иногда бывало и в час ночи... уже примерно 2 месяца каждые 2-3 дня. У меня 5 месячный ребенок который каждый раз, когда приезжает этот неадекватный водитель пугается, просыпается и плачет, а уложить спать его не так-то просто. Уверен что многие жильцы, даже не имеющих детей, в нашем доме и в рядом стоящих домах так же против такого расклада событий. Как быть в данной ситуации? Какой законный ЮРИДИЧЕСКИЙ метод применить, чтоб решить данную проблему? Уверен что человек делающий это не поймет если его нормально попросить, поэтому просто идти на диалог смысла не вижу, более того вставать в позднее время и идти куда-то тоже желания нет... куда писать заявление и будет ли толк? Мне кажется, единственный путь - это писать жалобу на "кофе на вынос" о том что их деятельность мешает окружающим.
Лучший ответ

Не деятельность "кофе на вынос" мешает, а один-единственный клиент

снимите его "пробуксовки" на видео и отправьте в ГИБДД, и участковому

Получит штраф за нарушение тишины в ночное время и возможно за эксплуатацию слишком громкого автомобиля.