Выпил пиво в парке подошли полиция, я начал убегать применили физическую силу какое наказание будет.

Вопрос №17792469 из г. Мурманск
опубликован 16.09.2020, 23:10
Выпил пиво в парке подошли полиция, я начал убегать применили физическую силу какое наказание будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Административная ответственность будет по ст. 20.20 КоАП РФ,

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом,-

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

17.09.2020, 00:53

Вы применили физическую силу или сотрудники полиции?

С уважением.

16.09.2020, 23:12

Пили в парке полиция подошла и начали убегать и полиция догнала, полиция примиенила физическую силу к гражданину что будет.

16.09.2020, 23:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.09.2020, 23:24

Административная ответственность будет по ст. 20.20 КоАП РФ,

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом,-

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

17.09.2020, 00:53